Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Неопознанный| RSS
Форма входа
Меню сайта
Партнеры
Мини-чат
Наш опрос
Как вы относитесь к перестройке портала?
Всего ответов: 16
Мы в ТОП-листах
S.T.A.L.K.E.R. - Топ лист
Статистика
[Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сталкеров » Форумная РПГ » Пустые земли » Гиблая тропа
Гиблая тропа
ŞPĨŖĨŦДата: Пятница, 23.03.2012, 12:57 | Сообщение # 1
Легендарный
Группа: Призраки Зоны
Сообщений: 381
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: На большой земле
Эта дорога ведёт к знеменитому бару изветному на всю зону после Бара 100-ренген. Но дорога эта не шибко безопасная. Здесь бродят кровососы и плоти. Не каждому удаётся пройти через это место и дойти до бара. Есть человек который водит в это место сталкеров. Этого проводника зовут Джагер. Его можно найти как раз в этом баре.

 
ŞPĨŖĨŦДата: Пятница, 13.04.2012, 14:31 | Сообщение # 2
Легендарный
Группа: Призраки Зоны
Сообщений: 381
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: На большой земле
От бара мы пошли пешком по гиблой тропе в сторону примерного нахождения дома Блайнда. Тропа была достаточно длинной. Где-то на средине нашего пути полил ливень. Мы спрятались в ближайшее укрытие. Это был старый сарай. Мы просидели в нём целый час пока не закончился ливень. После дождя мы отворили дверцу сарая и пред нами в предстала огромная тварь повёрнутая спиной к нам. Мы осторожно закрыли дверь чтобы она не услышила нас и утихли. Через пять минут раздался шепот Зверобоя.

Зверобой - Ну что будем делать?
Спирит - Ждать пока она уёдет.
Зверобой - Хм. Ты забыл про своё призвание. Мы же охотники. Один трофей нам не помешает.

Я затих и начал думать. Пока я размышлял над словами Зверобоя, он в это время выломал пару досок с зади сарая и вылез наружу.

Зверобой - Сань, ну где ты? Химик с Пригоршней сидите пока в сарае. Если услышите наши крики доставайте стволы и дуйте на подмогу.
Химик - Договорились.

Я полез в щель за Зверобоем. На улице всё было в тумане. Та самая зверюга похожая на псевдогиганта резко обернулася когда я наступил на ветку. Она была огромной. Тело псевдогиганта и головы химеры в одном компоте. Этот зверь побежал на нас. Зверобой разрядил в тварюгу всю обойму своего Абакана и сверху накинул гранатой. Мутанта оглушило но он не потерял нас. Он снова побежал на меня. Я резким движением достал свою чудо винтовку и всадил 5 патронов ему прямо в лоб. Бедняга закопошилась в судорогах. Я подошел к ней и всадил последний патрон в то место где просвечивался мозг.

Спирит - Чтоб не мучалась. Ссскотинааа... Ребяят, вылезайте.

Сталкеры ошарашено вышли из убежищя. Зверобой отрезал этой мрази её передние конечности и коготь которые могли послушить доказательством того что такой зверь был убит наим. Мы собрали вещи и пошли дальше.



Получены предметы: Лапа Псевдо-Химеры(1), Когодь Псевод-химеры(1)
Потеряны предметы: 6 патронов

Переход в Дом Блайнда


 
Форум сталкеров » Форумная РПГ » Пустые земли » Гиблая тропа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ZDQ-TEAM |