Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Неопознанный| RSS
Форма входа
Меню сайта
Партнеры
Мини-чат
Наш опрос
Кто из администрации вам по душе?
Всего ответов: 20
Мы в ТОП-листах
S.T.A.L.K.E.R. - Топ лист
Статистика
[Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сталкеров » Форумная РПГ » Армейские склады » Деревня кровососов
Деревня кровососов
ŞPĨŖĨŦДата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:18 | Сообщение # 1
Легендарный
Группа: Призраки Зоны
Сообщений: 381
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: На большой земле
Деревенька заброшенная ещё до катастрофы в 1986м. После этого в деревне жили сталкеры но, после взрыва в 2006 оттуда они ушли и там поселились кровососы. С тех пор туда никто не ходит.

 
ŞPĨŖĨŦДата: Пятница, 24.08.2012, 13:11 | Сообщение # 2
Легендарный
Группа: Призраки Зоны
Сообщений: 381
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: На большой земле
Путь до деревни был недолгий но опасный. Как только я пришел туда, я сразу достал свой ствол. Не зря ведь она названа Деревней кровососов. Оккуратно я пошел к вышке. Там по моим координатам должен был спрятан тайник Майрона. Я поднялся по лестнице на водонапорную башню и начал рыскать все электро-щитки и шкафчики. Открыв всё что можно было я разочаровался. Он когда я решил спускаться я запнутся об замок который закрывал люк в погреб. Я достал свой пистолет с глушаком и выстрелил пару раз по замку. Он отлетел на метра три от меня и я открыл погреб. Лестница в низ была не длинной. Всего 3-4 метра. Спустившись в низ я увидел огромный схрон с множеством полочек и ящиков на которых стояла пища, оружие, боеприпасы, и разные детекторы. Вдруг мне в глаза впилась один ПДА в пакетике. Как будто улика какая-то. Не доставая его я включил ПДА. ПДА хапиликал и предомной раскрылся рабой стол. Я тыкнул пальцом на кнопку, мои данные. Инфа меня мягко говоря удивила. Это был ПДА Стрелка. Но что он здесь делал. Я положил его в свой рюкзак и ещё несколько интересных вещеё и вылез из схрона. Дальше я пошел обратно в бар.



Получены предметы: ПДА Стрелка, Артефакт Компас(1), Артефакт Слеза(2)
Получено задание: Связаться со Стрелком для обмена(н)


 
Форум сталкеров » Форумная РПГ » Армейские склады » Деревня кровососов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ZDQ-TEAM |