Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Неопознанный| RSS
Форма входа
Меню сайта
Партнеры
Мини-чат
Наш опрос
Где первый раз вы увидели сталкер?
Всего ответов: 22
Мы в ТОП-листах
S.T.A.L.K.E.R. - Топ лист
Статистика
[Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сталкеров » Форумная РПГ » Дикая территория » Пост наёмников
Пост наёмников
ŞPĨŖĨŦДата: Пятница, 02.12.2011, 16:15 | Сообщение # 1
Легендарный
Группа: Призраки Зоны
Сообщений: 381
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: На большой земле
Пост наемников, созданный для защиты от проникновений на Дикую территорию Сталкеров, как одиночек, так и из различных группировок. Из-за открытого пространства и малого количества укрытий, это место становится неприступной крепостью. Хотя по слухам, легендарному Сталкеру Меченому, удалось вынести " с наскока" весь блокпост и еще половину Дикой территории.

 
ŞPĨŖĨŦДата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:54 | Сообщение # 2
Легендарный
Группа: Призраки Зоны
Сообщений: 381
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: На большой земле
Без приключений я дошел до пустующего поста наймов. Как только я привстал в полный рост в мою сторону выпустил кто-то обойму абакана. Я лёг на живот и выключил фонарик. Через несколько минут в мою рацию стали доноситься какие-то звуки.
Дезерт - Кого принесло опять сюда? Подымайся с земли и иди в сторону фабрики.
Я встал и пошел к фабрике как и сказал мне наёмник по рации. Я вошел в фабрику и на меня стал светить фонарём брутальный мужик. Он спросил.
Дезерт - Ступал бы ты от сюда сталкер. Времена у нас сейчас не добрые.
Спирит - Хорошо.
Я спрятал оружие и побежал к тунелю ведущему к Янтарю.

побежал к туннелю ведущему к Янтарю...


 
КнязьДата: Вторник, 17.07.2012, 18:16 | Сообщение # 3
Княже всея Зоны
Группа: Сталкер-новичок
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: На большой земле
Князь шел неподалеку от основной дислокации наемников. Внезапно одержимый дурным предчувствием, он привинчивал глушитель к своему "Кедру". Князь знал, что вряд-ли он мог быть в приоритетах контрактов Дезерта и его головорезов, которых больше интересовал перехват оборудования у экологов. Однако, невольно, мысли его возвращались к той истории у окраин Рыжего леса...
Уже смеркалось, когда Князь стоял в оговоренном месте назначения у Рыжего леса. Неподалеку потрескивали звенья "Трамплина", у елей мутнели волны "Воронки". Из глубин повеяло действительно сырым и ржавым воздухом, словно лес желал подтвердить свое название. У Князя был давний знакомый среди военных, еще с большой земли, с которым он теперь договорился о поставке оружия на Кордон.
Военный не обманул, и через несколько минут лейтенант Гималайский остановился на своем "уазике" неподалеку от места сбора. Гималайский выбрался из авто, направившись в сторону Князя в сопровождении двух рядовых.
лейт. Гималайский: *поздоровался с Князем, распахнул чемодан с оружием* - Вот обещанные стволы, это только часть, остальное в машине... - в голосе лейтенанта явно звучало смятение.
Князь: - Хорошо, вот арты... *Князь поставил контейнер в сторону вояк*.
Один из рядовых открыл контейнер, осматривая содержимое.
(м)Нет... что-то здесь не так. Подавленный взгляд Гималайского, где-же стандартные "калаши", LP300 - точно не в стиле вояковских холиваров, а у вон-того, что слева, больно рожа знакомая... шрам с полщеки... вашу мать... Хмурый! Такой вполне мог подставить Гималайского. Нужно сказать, броня военных неплохо сидит на наймитских шкурах.
Князь помнил стычку на "складах". Эти наемники из "черного беркута" не знали ни жалости, ни пощады. Контракт для них - дороже собственной жизни...

Князь заставил себя не думать о той засаде, просто не желая вспоминать, но назойливые мысли пронесли картины из памяти:
Хмурый заподозрил неладное, вскинув свою винтовку, на которого тут же прыгнул Гималайский, повалив наймита на землю.
Князь не теряя ни секунды, выхватил свой ТТ, упал, выпустив несколько пуль во второго "рядового", а из "уаза" выскочило еще двое, открыв огонь по злополучному холму. Князь не помня себя перекатился вниз по холму, едва не задев заросль "жгучего пуха". Прижав чемодан с оружием к себе, Князь бросился к своей "Ниве", спеша убраться из под свистящих пуль и ругательств проваливших задание "черных беркутов"...


Безмолвная полная луна вышла из-за темных туч. Не менее темных, нежели пространство Дикой территории. Князь притаился за строительными лесами. Будто дурное наваждение, подобное проклятью, три силуэта мелькнули во тьме. Лунный свет, будто злобно усмехаясь блеснул лучом по гравировке одного из приближающихся. Князь готов был поклясться, что даже сквозь тьму, он различил бы эту роковую, злобную черную птицу...
Князя осенило. Выхватив свой ПДА, он достал из рукава отвертку на ощупь выкручивая болты. Князь сорвал крышку, аккуратно отсоединил маячок, прикрепив его проводами к запасной батарее, затем отбросил маяк в противоположную сторону дороги. Силуэты изменили свое направление. Еще ближе пригнувшись к земле, Князь узнал все того же Хмурого... теперь с повязкой на одном глазу. видать схватка с Гималайским и ему даром не прошла. Ничего. У него будет время поразмышлять над своими ошибками. На том свете... вернее тьме.
Князь действовал традиционно быстро. Вынув нож, осторожно ступая, Князь приближался к наемникам со спины. Эти наивные идиоты надеялись засечь его ПДА. Интересно, какая цена предречена голове моей? Не важно... не столь важно.
Рывок... Удар в горло... Хрип... "Кедр" бесшумно процедил короткую очередь... не успел упасть второй "беркут", Князь накинулся на Хмурого, наполняясь гневом, взымая яростью. Хмурый остановил руку Князя, рванул на себя, после короткой схватки Князю удалось перерезать ремень винтовки Хмурого, откинуть оружие в сторону, Хмурый провернулся и ударом ноги повалил Князя наземь, крутя в руках заполученным ножом с львиной гравировкой на рукояти.
Хмурый: -Какая встреча. Сам княже заглянул к нам... Как поживает его Величество?
Князь: *чуть отполз на спине назад* - Да уж получше твоей предусмотрительности...
Хмурый: *смеется* - Я не жалею, что не пристрелил тебя еще на "складах"... Впрочем, довольно болтать... Убить тебя будет честью для меня. Правда.
Князь: попробуй возродить ее.
Безжалостная луна, в этот момент вдруг снисходительно прикрылась тучею. Мгновения тьмы хватило Князю, чтобы откатиться к кустам. Хмурый включил фонарь. Князь в полуприсяди добрался до полуразваленной будки КПП, нашарив во тьме кусок трубы. Хмурый осторожно приблизился к будке, выключив фонарь. В кромешной тьме были едва видны очертания. Князь зажал кусок трубы и приготовился. Хмурый рванулся с порога, чиркнув лезвием, едва увернувшегося Князя. Князь с размаху врезал Хмурому трубой по шлему. Оглушенный наемник, трижды сделал умелый пируэт ножом, во тьму, Князь сделал подкат, ударив Хмурого трубой по колену. Еще дважды ударил не глядя, метясь в затылок. Хмурый рухнул камнем. Князь достал фонарик, осветив тело. Хмурый лежал бездыханно. Чуть поодаль лежал нож Князя. Князь нагнулся, чтобы поднять его... и тут же был свален на землю. Выпавший и руки фонарь осветил неистовое лицо Хмурого, прижавшего Князя к земле. Злополучный львиный нож медленно полз к горлу Князя. Князь вжался в землю, резко повернувшись. Нож чиркнул землю. Резко вскочив Князь врезал ботинком в лицо Хмурому. Чуть откатившись в сторону, Хмурый кувыркнулся назад, вновь вскочив, готовый нападать. Князь рванул с пояса старинного вида мушкетон, навел на Хмурого и спустил крючок... Наемник лишился второго глаза. Впрочем и мозгов тоже. Теперь в прямом смысле....
Князь забрал нож из обмякшей кисти Хмурого... Был выстрел. Через минуту сюда сбежится вся банда Дезерта...
Князь поспешил к выходу. Через пару сотню метров, как можно тише, Князь перемахнул через заграждение и словно тень, подгоняемая вновь выходившей луной устремился к Ростку...


 
Форум сталкеров » Форумная РПГ » Дикая территория » Пост наёмников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ZDQ-TEAM |