Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Неопознанный| RSS
Форма входа
Меню сайта
Партнеры
Мини-чат
Наш опрос
Хотели бы вы стать хозяином сайта?
Всего ответов: 21
Мы в ТОП-листах
S.T.A.L.K.E.R. - Топ лист
Статистика
[Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сталкеров » Форумная РПГ » Рыжий лес » Бункер "Вестников Апокалипсиса"
Бункер "Вестников Апокалипсиса"
FoXxДата: Суббота, 24.03.2012, 20:34 | Сообщение # 1
Главный GM Ролевой игры
Группа: Сталкер-новичок
Сообщений: 122
Награды: 7
Репутация: 14
Статус: На большой земле
Внимание сталкер! Прежде чем входить к нам, сдай оружие и снаряжение на пост охраны Граверу.

Описание бункера:

Пристанищем для клана “Вестники Апокалипсиса” Стал старый бункер на поляне в “Рыжем лесу”, окруженный с одной стороны холмом, с другой редким лесом.

Группа сталкеров, после рейда, случайно увидела странный нарост на небольшом холмике и это оказался вход заброшенный бункер советских времён.

Все, наиболее хорошо сохранившиеся, помещения оборудованы под различные вспомогательные единицы.

Бар оснащен в бывшей столовой на -2 этаже. По указателям туда можно легко добраться

Рядом с бункером, в спокойные часы горит костёр. У него частенько собираются люди, чтобы обсудить последние новости.

На -1 этаже, рядом с ещё работающем лифтом, осталось единственное помещение - Склад.
Это так сказать… Предбанник базы. При входе, все сталкеры должны отдавать своё оружие на хранение.

Слева от бара находиться ЦВЗ (Центр выдачи Заданий). Там каждый желающий может получить или выдать задание.

Справа от бара находиться “Дежурная”. Там сталкеры могут заступить на дежурство.

Прямо по коридору от лифта (-2 этаж). Находиться комната торговца

Последнее помещение на -2 этаже было оборудовано как отель… После недолгих мучений, мастера клана восстановили изоляцию и выставили кровати

Справа от лифта на -3 этаже находится врачебный кабинет. Там наши местные умельцы восстановят вам здоровье.

Слева от лифта на -3 этаже – мастерская “Электроник”. Там проверят ваше оружие и при необходимости улучшат.

Прямо по коридору на -3 этаже – приемная клана. Там можно обсудить, предложить или задать вопрос на счет клана.

И последний Этаж бункера -4. Там находятся казармы бойцов. За отдельные заслуги боец клана “Вестники Апокалипсиса” может получить отдельную комнату со спец. удобствами










Сообщение отредактировал Лис_Кицунэ - Суббота, 24.03.2012, 20:52
 
ŞPĨŖĨŦДата: Пятница, 06.04.2012, 21:05 | Сообщение # 2
Легендарный
Группа: Призраки Зоны
Сообщений: 381
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: На большой земле
Мы приехали к какому-то старнному бункеру. Дверь стояла такая которую не пробьёт ни один снаряд. Если посмотреть повыше то можно заметить вырезанную на бетоне надпись. Там написано - (Придём во мраке ночи, за тобой). Эта строка заставляла себя бояться заходить во внутрь. Но жажда мести пересиливола страх, и я хотел зайти туда. Я сказал Химику.

Спирит - Посмотри на радаре, сколько человек в бункере?
Химик - Щаас... 32 человека. Хотя нет. 30.
Спирит - Нужно идти. Химик, приготовь пушку на крыше. Зверобой, Пошли со мной. Пригоршня, стой на стрёме.

Мы вылезли из малыша и на корточках пошли туда. Нас засекла камера стоящая на крыше бункера и загудела сирена. Вдруг откуда то, начал доносится голос.

Неизвстный - Внимание, нарушители! Срочно выйдите из укрытия с показателями капитуляции или покиньте территорию.
Спирит - Хорошо. Мы выходим.

Я спрятал под рукав свою беретту а оружие поднял на собой. Я прошел 10 шагов и неведомый голос сказал чтобы мы остановились. Вдруг дверь бункера отворилась и оттуда вышла группа сталкеров. Они заломали нам руки и повели внутрь. Химик почему то не стал стрелять по ним. Нас привели в тёмное помещение и кинули на пол. В комнату вошел какой-то сталкер и сказал.


Роббин
- Кто такие? С какими целями пришли сюда?
Спирит - Мы ищем Лиса. Он ваш лидер вроде бы.
Роббин - Да. Есть такой. Только он сейчас отсутствует.
Спирит - Когда вернётся?
Роббин - Не скоро. Посидите здесь до его прихода.
Спирит - Что? здесь? Да х*й его знает когда он придёт. Мы здесь с голодухи загнёмся.
Роббин - Не загнётесь.

Сталкер отворил дверь и ушел закрыв её за собой. Мы сидели без еды уже двое суток. У нас начались голюценации. Я встал и начал долбить в дверь и кричать.

Спирит - Эээээ... Есть кто? Принесите жратвы какой нибуть?
Зендр - Щас принесу чего нибуть. Ждите пасаны.

Через пол часа дверь в камеру открылась и туда зашел человек с едой в колобке. Он кинул коробку с тушенками на пол и дал мне нож. Далее он вышел обратно и мы принялись есть хавчик. Консерв нестало уже через 40 минут. Зверобой сказал мне.

Зверобой - Ну и долго мы здесь сидеть будем? Нужно что то предпринимать.
Спирит - Есть одна мыслишка. Ресковано конечно но всё же.

Я достал из рукава беретту с двумя обоймами и засунул запазуху нож. Я поднялся и постучал вновь в дверь.

Спирит - эээээ. Забери нож с банками.

Сталкер вновь отварил дверь и я всадил ему патрон в голову. У него было хорошее оружие. Я забрал его и пошел в сторону двери вместе со зверобоем. По пути к Выходу мы убили 15 сталкеров так как оба мы были охотники и умели стрелять. Выход мы так и не нашли зато нашли деспетчерскую. Здесь было ножество экранов на которых отображались виды около бункера. Мы начали свзываться с Химиком. Связи не было. Мы нашли какую-то рацию. Нажали на первый канал и услышали как переговариваются вестники. Они все вышли наружу для того чтобы не выпустить нас. Нажав на второй канал мы вздрогнули. Там был голос Лиса. Он говорил чтобы не выпускали меня до его прихода и что он уже почти у бункера. Я сказал ему.

Спирит - Слушай, Лис. Мы взяли вашу базу. Я отдам тебе её обратно если ты ответишь на мой вопроос. Кто выстрелил в меня в Припяти? Я знаю что это ваши люди были.
Лис- Ты правда не знаешь кто это был? Слушай, я тебя вобще убить хотел. Мне тебя просто заказали.
Спирит - Но, я же тебя спас тогда на плато.
Лис - Я помню это и ценю. ещё раз повторюсь. Я тебя не убил хотя мне нужно было это сделать. Ты должен быть мне благодарен за это.
Спирит - Благодарен? Я отблагодарю тебя. Заходи в бункер. Я в деспетчерской. Не советую проявлять агрессию.
Лис - Хорошо.

Рация Лиса вдруг зашипела и раздался хлопок двери. Лис начал спускаться к нам но не подозревал что его ждёт. Я прижался к стенке и зарядил один патрон в беретту. Только Лис вошел в комнату я выстрелил ему в живот прямо в то место в которое он мне выстрелил.

Спирит - Ну как тебе? Хорошо? ты полежи как здесь а мы флешку обратно заберём. Мы нашли кабинет Лиса и перевернули всё верх дном но достали её. Далее мы вышли с поднятыми руками из бункера и скрылись.



Переход на Скадовск.


 
FoXxДата: Понедельник, 14.05.2012, 08:10 | Сообщение # 3
Главный GM Ролевой игры
Группа: Сталкер-новичок
Сообщений: 122
Награды: 7
Репутация: 14
Статус: На большой земле
- Ч-черт, это неприятно! Где же рация? Больно. Вот она!
*Нащупав рацию в разгрузке, проревел в неё*
- Идиоты м*я! Как вы их пустили!? А ну прекратить погоню имбицилы, быстро на базу! З-зараза болит...
- В-вас ранили?
- Нет блин, пупок развязался!
*Превознемогая боль, я нашел аптечку в этом долбанном помещении и вколол себе пару препаратов, перебинтовав кое-как рану*
- Флешка!
*Вспомнив про флешку, я рванул под действием лекарства в свой кабинет*
- Зачем я сдал Тайгера в ремонт...
*Прибежав в кабинет, я обнаружил полный разгром... Все валялось на полу*
- Б*я зачем все ломать та было!? С-с-сволочи!
*Я рванул к ящику где была флешка... И её там не оказалось*
- Твоюжж... Ща блин сознание потеряю
*Я снова включил рацию*
- Быстро в бункер! Если не хотите потерять меня...
*Хорошо инфу с флеш карты я успел передать... Вот черт! - Я потерял сознание от сильного напряжения и боли. Вдруг в комнату ворвались мои бойцы и понесли в лазарет. Там я пролежал несколько дней и оправившись, уже сидел в новом кабинете и раздавал команды*
- Ну что идиоты! Усилить защиту. На охрану периметра 4 бойцов, в помощь Граверу установить автоматическую турель. Объявить массовую вербовку. И ещё... ТРЕНИРОВАТЬСЯ ДЕЙСТВОВАТЬ В КОМАНДЕ! Всё. Свободны.
*Я отпустил своих подопечных, сам хлебнул воды из графина и одел костюм Тайгер, который был подготовлен в моём шкафу. Поместил в разгрузку нужные вещи и опустил в кобуры пистолеты. Снайперская винтовка лежала на складе и я решил её не брать. Зачем она мне в узком помещении?*
- Ну хоть пистолетную пулю остановит...
*С этими словами, я отправился в бар. Ждать очередного заказа*


Потеряно 30 тысяч на установку систем защиты




Сообщение отредактировал FoXx - Понедельник, 14.05.2012, 08:10
 
Форум сталкеров » Форумная РПГ » Рыжий лес » Бункер "Вестников Апокалипсиса"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ZDQ-TEAM |