Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Неопознанный| RSS
Форма входа
Меню сайта
Партнеры
Мини-чат
Наш опрос
Как вам новый дизайн в 2.1
Всего ответов: 17
Мы в ТОП-листах
S.T.A.L.K.E.R. - Топ лист
Статистика
[Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сталкеров » Форумная РПГ » Припять » Заброшеное общежитие (Уровень опасности: средний)
Заброшеное общежитие
ŞPĨŖĨŦДата: Суббота, 10.03.2012, 21:20 | Сообщение # 1
Легендарный
Группа: Призраки Зоны
Сообщений: 381
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: На большой земле
Это место славится хорошим стратегическим положением что обеспечивает чистоту сделок между группировками. Также сюда забродят мутанты, такие как кровососы и слепые псы, но очень редко.

 
FoXxДата: Понедельник, 02.04.2012, 14:07 | Сообщение # 2
Главный GM Ролевой игры
Группа: Сталкер-новичок
Сообщений: 122
Награды: 7
Репутация: 14
Статус: На большой земле
*Первые минуты похода были ужасными. Лоцмана чуть не убила бродячая аномалия, но мой детектор вовремя её заметил. После этого мы поубавили темп. Мы очень долго бродили по той стороне реки. По пути мы убили с десяток собак, но все же добрались до Припяти. Я отправил Лоцмана обратно, а сам запомнил дорогу которую он мне показал через речку Припять. Быстрым шагом я отправился к точке сбора №2. Это было старое общежитие. Я встретившись лишь с одиноким монолитовцем снайпером, который отправился в мир иной с разорванной головой, дошел до цели и встретился со своей штурмовой командой. В радиусе 500 метров, кроме нас не было ни души*
- Ф-фух. Итак все быстро в дом. Все? Все там? Хорошо. Здравствуйте друзья
- Так-точно командир Лис!
- Отставить формальности. У нас серьезное дело. ОЧЕНЬ!
- Поняли мы, не надо орать. Тут контролер бродил рядом. Аккуратней.
- Хорошо. Постараюсь. Итак, все получили мое сообщение?
- Да
- Значит меньше объяснений. План таков, мы пробираемся на то здание и пробираемся через него на крышу кафе. Там сидит особо опасная группа сталкеров. У них кейс, в кейсе документы и флешка. Документы как вы поняли надо сжечь, но флешку доставить в целости. Это не всё. В прачечной сидит сталкер Спирит. Его надо ликвидировать и забрать ещё одну флешку. К сожалению я его убить не могу. Он спас меня. Да я отдался сентиментам! Да это обуза, но я его поблагодарю оставив лишь пулю в животе и наш фирменный знак. Короче начнем с кафе. Я вам передал...
*У всех пилинькнули КПК*
- Инфу о их постах. Сейчас они отдыхают, но в 16:00 по МСК они выйдут. Мы резко пробиваемся через крышу и в пять человек зачищаем сектор. Друзей там нет. Уходим мы через систему канализации в которую войдем через люк. Люк рядом вон с тем окном...
*Я указал на окно кафе*
- На каждом трупе оставить наш знак. Разрешаю пользоваться любыми методами. Да, даже методами темных сталкеров. Стерх, Туз, настало ваше время. Все, заряжаем оружие и пошли. ПОШЛИ!
*Я вскинул винтовку и начал прикрывать своих подопечных*
- П-пах! Минус один! П-пах! Минус второй.
*Я вскочил и побежал следом. Вдруг сильный удар вбок сбил меня*
- Мллин! Меня кто прикрывать будет... Черт
*Я попытался встать, но меня накрыл град пуль монолита. Команда не растерялась. В сторону монолитовцев полетел реактивный заряд и обойма разрывных из тарантайки (Tavor TAR-21). Раздался взрыв... Монолит перестал быть нашей обузой. Мда-а, славно мы пошумели.*
- Пошли, пошли, пошли!
*Мы залезли на то чертого здание и стали перебираться на крышу кафе. Судя по сенсорам, о нашем приближении сталкеры не знали...*


Задание начато
Потерян заряд РПГ-7
Куча патрон и я получил легкое повреждение костюма из-за попадания пули от свд
Переход Кафе "Припять"


 
Форум сталкеров » Форумная РПГ » Припять » Заброшеное общежитие (Уровень опасности: средний)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ZDQ-TEAM |