Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Неопознанный| RSS
Форма входа
Меню сайта
Партнеры
Мини-чат
Наш опрос
Что вы предпочитаете?
Всего ответов: 13
Мы в ТОП-листах
S.T.A.L.K.E.R. - Топ лист
Статистика
[Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сталкеров » Форумная РПГ » Припять » Кафе "Припять" (Уровень опасности: высокий)
Кафе "Припять"
ŞPĨŖĨŦДата: Суббота, 10.03.2012, 21:29 | Сообщение # 1
Легендарный
Группа: Призраки Зоны
Сообщений: 381
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: На большой земле
Это место всегда кишило монолитовцами и зомби. Да и теперь здесь их немало. Военные завершавшие здесь операцию "Фарватер" убили не всех фанатиков. Сталкеры сюда часто ходят дабы порезвиться подрыванием монолитовцев стоящих на посту.

 
ŞPĨŖĨŦДата: Понедельник, 26.03.2012, 23:58 | Сообщение # 2
Легендарный
Группа: Призраки Зоны
Сообщений: 381
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: На большой земле
*В зоне уже темнело когда мы приехали в Припять. В город мы попали прямо через Кафешку где часто заседают фанатики. Химик отановился и начал сканировать местность на тепловизере броневика. Тепловизер охватывал радиус в 1 км и показал что рядом находится около 10 неопознаных лиц. 4 из них стояли на дороге. Химик со злобной улыбкой на лице включил броне-защиту и вытащил на крышу Пулемёт. Джостиком пулемёта управлял Пригоршня и поэтому Химик не стал надеятся на пулемёт а поехал на таран. Он сбил 3их фанатиков а 4ого убил Пригоршня из пулемёта. Мы поехали к Прачечной.*

Переход через Старый КБО, КБО"Юбилейный", Книжный магазин в Прачечную


 
FoXxДата: Понедельник, 02.04.2012, 14:22 | Сообщение # 3
Главный GM Ролевой игры
Группа: Сталкер-новичок
Сообщений: 122
Награды: 7
Репутация: 14
Статус: На большой земле
- Так, тихо. Монолит пока мешать не будет. Даже они не любят с нами встречаться. Край, ты первый в люк, следом Стерх, я, Туз и прикрывает нас Ле Рой. Вперед
*Мы начали спуск. Все заняли свои позиции. Я включил музыку*
- Ladies and Gentlemen prepare to Hold Your Colour!
- Началось... - Произнес Стерх и с нечеловеческой скоростью побежал на врага
*Я вскинул Беретты и рванул за Стерхом. В комнату полетели свету-шумовые и зазвучали наши Катласы. Сталкеры не успели понять что произошло, как уже из них осталось только трое из двенадцати. Они открыли по нам беглый огонь, но мы как терминаторы убили двоих сквозь стену и подошли к последнему*
- Что!? Зачем!? Пощадите прошу вас!
*Это унылое г, чуть не расплакалось. Я сообщил что уже все закончилось*
- Пфф, ты нам не нужен
*Из дверного проема вынырнули остальные. Они помогли нам убив некоторых через тепловизор*
- Где кейс?! Где кейс мля!? И передай остальным четыре слова по своей тупой рации. Это - Вестники, Апокалипсис идет.
- К-кейс? Он у С-спирита...
*Тот взял рацию, сообщил мои слова и Край его застрелил из своей тарантайки. К каждому трупу, мы кинули по визитке и выжгли череп на коже трупов*
- Все, уходим!
*Музыка как раз закончилась и мы быстро рванули к выходу. На выходе мы выпрыгнули в окно и быстро залезли в канализацию*
- Хорошо сработано, теперь к прачке пока Спирит ещё там.
*Перезарядив оружие, я с немезидой на перевес побежал замыкающим в нашем шествии*


Уничтожено 12 сталкеров. Только что сообщество узнало о том что в рядах Вестников - Темные Сталкеры.
Переход в прачечную




Сообщение отредактировал Лис_Кицунэ - Понедельник, 02.04.2012, 14:23
 
Форум сталкеров » Форумная РПГ » Припять » Кафе "Припять" (Уровень опасности: высокий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ZDQ-TEAM |