Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Неопознанный| RSS
Форма входа
Меню сайта
Партнеры
Мини-чат
Наш опрос
Где первый раз вы увидели сталкер?
Всего ответов: 22
Мы в ТОП-листах
S.T.A.L.K.E.R. - Топ лист
Статистика
[Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сталкеров » Форумная РПГ » Затон » Скадовск
Скадовск
ŞPĨŖĨŦДата: Понедельник, 19.12.2011, 15:55 | Сообщение # 1
Легендарный
Группа: Призраки Зоны
Сообщений: 381
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: На большой земле
Знаменитое на всю территорию центра зоны лагерь. Здесь сохраняется уровновешивание между всеми на протяжении многих месяцев пока существует он. Здесь можно подкрепиться и купить снаряжение, также можно сплавить хабар и отдохнуть.











 
Санько-СпиритДата: Вторник, 20.12.2011, 16:08 | Сообщение # 2
Турист
Группа: Лидеры группировок
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На большой земле
После отключения выжигателя мы с ребятами двинули в центр зоны. Ноги привели нас на Скадовск. Мы разбежались кто куда а я пошел спать на второй этаж. Проснулся я уже утром когда все сталкеры шли на вылазки и в рейды. Я подошел к местному бармену и решил посмотреть его ассортимент.

Спирит - Здорово. Я тут недавно. Как у вас тут дела с бандитами обстоят? Я просто на Кордоне глава Одиночек и хочу знать как здесь?
Борода - Лидер говоришь? Это хорошо. Сталкеров мы здесь любим. А с бандитами у нас пока перемирие.Это пока. Хочешь что-нибуть купить?
Спирит - Мне батон,Два твикса, консервы, колбасу сырокапчёную и сыр обычный.
Брорда - Ооох.. В поход небось собрался? На держи. С тебя 167 рублей.
Спирит - Решил на Янов двинуть. Говорят там щас вся движуха.
Борода - В наших местах будешь? забегай!!!

Я собрал купленную еду в своё рюкзак и вышел из со Скадовска.



пошел в сторону АЗС...

Потрачено денег: 167 рублей из 5000
Получены предметы: Батон(1), Твикс(2), Консервы(1), Колбаса сырокопченая(1), Сыр обычный(1)



 
КнязьДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:35 | Сообщение # 3
Княже всея Зоны
Группа: Сталкер-новичок
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: На большой земле
Князь вернулся на утро следующего дня, считая от прибытия на Скадовск.
Князь вошел внутрь, с некоторым подозрением озирая приконтовавшихся в углу бандитов.


-Бармен, мне 2 батона и плавленый сыр в дорогу. Еще чашку кофе, если можно..

*Князь поставил себе под ноги стальной кейс с кодовым замком, немного покрытый засохшей рясой и тиной, ожидая заказ*

-Вот, держи - отвечал бармен, - 74 рубля за еду, 10 - за кофе.

*Князь рассчитался, убрал продукты в контейнер, принялся за кофе*

Борода - Ты тоже с Кордона к нам?
Князь - да, изначально оттуда, а что, кто-нибудь еще из наших захаживал?
Борода - Да лидер ваш, был тут денек назад, вроде на Янов двинул. Сам-то откуда путь держишь?
Князь - на Янтаре бывал..
Борода - с Янтаря говоришь? Сейчас там не так фонит как раньше. Ну.. путь-то все-равно не близкий.. Можешь пока отдохнуть, третья каюта справа свободна сейчас.
Князь - Благодарствую, да некогда мне.. Сейчас на хутор, к южному плато. Слушай, есть бензин, хотя бы литров 10?
Борода - *глянул в угол, вполголоса*
остался генераторный, пара канистр, да дефицит пока что с ним. За 400 канистру уступлю. Что там у тебя за агрегат?
Князь - Да "ниву" схоронил.. На "Склады" собираюсь. Путь неблизкий, да и дорога не дар. Вот, держи.

*Князь протянул Бороде 400 р.*

Борода *глянул на бандитов, сказал вполголоса* Я тебе из подсобки вынесу, ты обойди снаружи, чтоб эти, *кивает в сторону бандитов* потом не попрошайничали.
Князь - Не вопрос.

Князь допил кофе, забрал свой кейс, вышел наружу, обошел судно сзади, забрал канистру, протягиваемую Бородой в иллюминатор, затем отправился в сторону хутора.



Потрачено денег: 484 рубля
Получены предметы: Батон х2, Плавленый сыр х1, Канистра бензина(10 л.) х1



 
МакКэйДата: Суббота, 10.03.2012, 21:53 | Сообщение # 4
Помошник GM
Группа: Сталкер-новичок
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: На большой земле
После того как стрелок отключил выжегатель мозгов,-я услышал о зоне,тогда я служил в Британской армии а До того еще и в Армии Украины.Захотев узнать чтоже оно эта зона я двинулся с развед отрядом БВС в зону на помощь Украинскому десанту в Припяти но наш верталет подбили с РПГ и я чюдо выжил,но потерял все кроме своей L85a2 и патроны к ней.я лежал около вералета,туда подошел Дед какойто.он дал мне кожаную курту и немного припасов.но за это я должен выполнить его прозьбу.
я должен отнести записку некому Бороде.так я нашел Скадовск и отдав записку пошел отдыхать.

Добавлено (10.03.2012, 21:53)
---------------------------------------------
отдохнув я подошел к сталкеру по кличке Лоцман.Я его попросил провести меня на станцию Янов.Он взял с меня 3 косаря и мы двинули на янов....

 
ŞPĨŖĨŦДата: Пятница, 23.03.2012, 23:32 | Сообщение # 5
Легендарный
Группа: Призраки Зоны
Сообщений: 381
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: На большой земле
*Я распахнул дверь лагеря и зашел туда как будто к себе домой. На меня смотрели так как будто меня уже похоронили. Я подошел к Бороде и спросил.*

Спирит - Здорова! А чего на меня все так пялятся.
Борода - Дак, ты же вроде в Припятьсобирался идти. Туда же никто не ходит.
Спирит - Собирался да не пошел. Я собираю команду опытных стрелков чтобы навестить там местных фанатиков. Они обчистили мой схрон и я должен отнять у них мои вещи.
Борода - Да ты псих. Хотяяя... Им давно пора приподать урок. Закаже что нибуть?
Спирит - Нее... Я на верх пошел. Скажи мне если кому нибуть понадобятся услуги Охотника.
Борода - Хорошо. Не вопрос.

*Я взял свой рюкзак и пошел наверх. Поднявшись на второй этаж я завалился спать на койку.*

*Лёг поспать*


 
ŞPĨŖĨŦДата: Суббота, 24.03.2012, 13:02 | Сообщение # 6
Легендарный
Группа: Призраки Зоны
Сообщений: 381
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: На большой земле
Я проснулся от сигнала оего КПК. Я откинул одеяло и засунул руку в корман где он лежал.
*Достал свой КПК*
*Я прочитал сообщение и воскликнул.*
Спирит - Твоою ммать...
*Я быстро оделася и побежал в низ. Распахнув дверь я выбежал сломя голову. *

Переход на АЗС


 
ŞPĨŖĨŦДата: Суббота, 24.03.2012, 13:18 | Сообщение # 7
Легендарный
Группа: Призраки Зоны
Сообщений: 381
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: На большой земле
На малыше мы мигом прибыли на Скадовск минуя дороги и тропы. Химик остановился около баржы и помог мне вытащить раненого лиса. Мы затащили его на второй этаж к Шраму и положили на койку больных.

Шрам - Кто этом?
Спирит - Это бывший лидер Долга. Его нужно на ноги поставить. Большая потеря крови.
Шрам - Мдаа. Я что нибуть придумаю.
Спирит - Да уж постарайся.

*Мы с Химиком и Пригоршней пошли в низ и заказали себе по рюмке водки у Бороды и начали пить за здоровье Лиса.*


 
FoXxДата: Суббота, 24.03.2012, 15:36 | Сообщение # 8
Главный GM Ролевой игры
Группа: Сталкер-новичок
Сообщений: 122
Награды: 7
Репутация: 14
Статус: На большой земле
*Очнулся удивленный от того что я попал на "Скадовск" и совсем не чувствовал боли*
- У-у-ух бли-ин. Шрам.. ты мне что руку оттяпал?
- Та нет... Просто залатал аккуратненько. Ты лежи, лежи.
*Встал с койки, посмотрел на забинтованную руку и отправился к Шустрому*
- Привет, принес?
- Да, в вон том шкафчике
*Шустрый показал на шкаф с моим именем*
- Спасибо, вот тебе Спектр, шлем к нему, FN-2000.
*Отдал снаряжение, доплатил к нему ещё 50 тысяч и открыл шкафчик*
- А остальное на базе?
- Да, - ответил Шустрый
*Достал из шкафа комплект Тайгер, Одел его. Проверил лежащий там же рюкзак. Прицепил шлем от Тайгера к рюкзаку, вставил в кобуру 2 беретты "Sword Cutlass" с выгравированном на них моим именем, собрал винтовку OM 50 Nemesis, проверил целостность, разобрал и убрал в рюкзак. В СЖО(Система Жизне-обеспечения), вставил картридж с лекарствами и распределил в разгрузке все вещи*
- Спасибо, может ещё увидимся
*Одел шлем, загерметизировал костюм и вышел в бар. Голосовой командой "On suit" я включил систему костюма. Подойдя к Спириту, я поблагодарил его за мое чудесное спасение через наружный динамик и ушел в сторону Юпитера*


Переход АЗС


 
ŞPĨŖĨŦДата: Понедельник, 26.03.2012, 23:49 | Сообщение # 9
Легендарный
Группа: Призраки Зоны
Сообщений: 381
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: На большой земле
Допив своё пойло, я попросил Химика с Пригоршней подойти по ближе чтобы я им сказал на ухо одну вещь.

Спирит - Вобщем сталкеры, дело есть! Нужно идти в Припять за моим кейсом. Монолитовцы не смогли распознать таки мой пароль. Нужно идти и забрать кейс с хабаром.
Химик - Да без проблем. Только малышь сейчас нуждается в ремонте.
Спирит - Подойди к Кардану. Он посмотрит.

*Мы поднялись к Кардану на этаж и попросили провезти тех.осмотр. Он осмотрел броневик и сказал. *

Кардан - Этот зверь нуждается только в хорошем обращении и всё. Вы зачем все кресла испаганили?
Пригоршня - Я тогда пьяный был.
Кардан - Движок барахлил но, теперь работает как часы. Система навигации полностью перенастроена. Ну и новые чехлы кожанные для сидений. С вас вобщем 5000 рублей.

*Химик отдал деньги и залез в кабину броневика. Я забрал бутылку водки со стола и тоже залез туда. Мы хорошенько обустроившись на новеньких креслах поехали в Припять через Станцию переработки отходов.*

Переход через Станцию переработки отходов в Припять.


 
FoXxДата: Понедельник, 02.04.2012, 13:41 | Сообщение # 10
Главный GM Ролевой игры
Группа: Сталкер-новичок
Сообщений: 122
Награды: 7
Репутация: 14
Статус: На большой земле
*Дело было ближе к вечеру. Мы с проводником были рядом с судном, как в небе появились бурые всполохи молний - первые вестники выброса*
- Хорошо что сейчас все по базам разошлись...
- Ага, - проронил я
- Слушай, Навигатор. Я думаю стоит нам пойти чуть быстрее
*Мы ускорили темп. Я на всякий случай загерметизировал шлем и включил костюм в режим "выброс". В случае сильной аномальной активности в тело вколиться анаболик местного происхождения. Но к счастью мы добрались вовремя и я под гул Выброса, отвалив проводнику 10 кусков, пил пиво считая прибыль с артефактов. Выброс потихоньку начал затихать. Я заказал себе порцию котлет "по-Киевски" с картошечкой и ещё одну бутылку пива. Пиво я продолжал пить весь вечер травя анекдоты в узком кругу "старичков". После чего я заплатил по счету и в изрядном подпитие отправился спать в отель "Скадовска", заказав себе ночь. Мда-а, на неделю мне точно хватит рыбок.*


прибыль 26 тысяч
Плата проводнику 10 тысяч
Ночь на скадовске - тысяча
Счет за услуги (Еда, пиво и т.п.) 1.5 тысяч
Итого: +13.500

Добавлено (01.04.2012, 19:25)
---------------------------------------------
*Продолжаю бухать, играть в карты ну и короче транжирить свои деньги*
- Р-р-ребята! Давайте ещё одну партейку! Может отыграетесь, - я загадочно подмигнул
- Ну давай... - Ответили незадачливые игроки в преферанс
- Борода! Ещё пива и бутербродов, я за все плачу!
*Принесли пиво вместе с закусью и игра пошла снова. Я бедных игроков ободрал уже на 10 тысяч рублей. Играли по маленькому. Утреннее похмелье уже давно прошло... Мы играли до вечера. Официанты бара "Скадовск", уже устали от нашей бесконечной пьянки и тихонько ругались в углу*
- Ладно, хватит нам играть. Подсчитывайте итог, а я пойду покурю
*Встав из-за стола, я спокойно достал сигарету, отправил в рот и пошел вверх к капитанской рубке. По дороге я проверил заряд моего костюма, который висит в шкафчике, в нем 70%. Выйдя на палубу, я начал курить осматривая местность... Закат был очень красивым, но он предвещал что новый выброс будет скоро. Но думаю потом, этак на недели две проявиться окно. Докурив, я немного замерзший от осенний стужи (В Зоне всегда Осень) спустился вниз*
- Лис! Вот твой выигрыш, гад
*Я взял мои семь тысяч рублей и расплатился ими с барменом. Итого я получил четыре тысячи рублей. Ещё одну тысячу я отдал за очередную ночь и ещё одну тысячу я отдал на пиво с котлетами "по-киевски". Взяв три чашки пива и порцию котлет, я сел за свободный столик и стал спокойно кушать. После съеденного я отправился слушать рассказы и иногда даже рассказывать их сам. Итого, выпив 10 кружек пива, съев 15 бутербродов и съев 3 тарелки котлет по киевски, я со спокйной душой и двумя тысячами рублей отправился спать, но перед этим заказав журнальчик для чтения перед сном и бутылку "Жигулей". Я долго лежал на кровати и раздумывал, прочел незамысловатый журнал со старыми замусоленными до дыр бабенками и выпив пиво, провалился в сладкий, спокойный, прекрасный (Какой может быть по меркам Зоны) сон*


Получено 2000 рублей за выйгрыш в карты

Добавлено (02.04.2012, 13:41)
---------------------------------------------
*Потянулся на кровати... Резко сморщился от головной боли*
- Чертово похмелье...
*Я спустился вниз и заказал у бармена две рюмки. Взяв их, подошел к столику и залпом выпил одну рюмку. Стало чуть легче. Вдруг мое кпк дико зажужжало. Я выудил его из кармана брюк и ужаснулся, мои глаза стали просто огромными, даже больше советских 5 копеек*
- Что за?! ЕЖТВОЮБЛИНМАМУ!!!!!
*Дико заорал я и выпил вторую рюмку. В КПК был заказ в Припяти, который очень меня удивил... За выполнение которого, обещано 100 кусков в рублях, но одному его не выполнить. Я быстро вбежал по лестнице к своему шкафу. Подключил кпк в костюм, быстро одел его, одел шлем и дал короткую команду в кпк: "Первый вызывает "Карателей"! Встреча в точке №2 Припять. Полная боевая готовность. Красный код. При выполнении задания, каждого к награде и по 20 кусков рублей. Закончив передачу, я быстро собрал свои вещи, кинул плату бармену и договорился с Лоцманом что-бы он меня срочно провел в Припять, "по дружбе". Мы сразу-же вышли*


Потеряна 1000
Получено задание
Переход в Припять




Сообщение отредактировал Лис_Кицунэ - Понедельник, 02.04.2012, 13:42
 
ŞPĨŖĨŦДата: Суббота, 07.04.2012, 16:57 | Сообщение # 11
Легендарный
Группа: Призраки Зоны
Сообщений: 381
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: На большой земле
В зоне уже светало. Мы вдовоём с Зверобоем только добрались до скадовска без проишествий. Как только мы увидели корабль то, сразу двинули к нему. Пред нами разпахнулась дверь Скадовска и мы вошли внутрь. На меня смотрели так, как будто я призрак. Я подошел к бармену и спросил.

Спирит - А чего все на меня смотрят так как будто я бог?
Борода - Твою мааать... Зона меня побери. Ты живой? Тебя же хотел убить Лис.
Спирит - Хотел, да не убил. Зона меня любит.

Я засмеялся и положил 2000 рублей на прилавок.

Спирит - Мне две бутылки вискаря. Только отборного, чтобы голова на следующий день не болела.
Борода - Бери за счёт заведение. Не каждый раз увидишь мёртвого сталкера.

Бармен ушел на склад продовольствия а, я тем временем забрал деньги обратно. Борода притащил две бутылки с дорогим виски и банку с устрицами. Я поблагодорил торгоша и поднялся со Зверобоем на второй этаж где была моя коморка. Я улыбнулся глядя на Зверобоя и достал из ящика три банки с тушенкой. Только тушенка была не простая. Такую тушенку в зоне ещё не распрастроняют, потому что её только недавно включили в сухпаёк военсталов. Я открыл первую банку и достал две крушки. Далее я разлил по крушкам виски и мы начали пить закусывая тушенкой с кальмарами. После пятой порции виски Зверобой пьяным голосом сказал.

Зверобой - ССсслыышь? Спирит! Есть одно дело ввважноее....
Спирит - Ммм.. Чоа за дело? а?
Зверобой - Вобщем ещё до встречи с тобой я знал одного сталкера. Его звали Блайнд. Хороший человек этот Блайнд да только слеп как новорождённые котята. Он ждёт от меня важный товар. Нам нужно идти к нему в Пустые земли. Идёшь?
Спирит - Хорошо. Вот только нужно отоспаться и закупить снаряжение. Пустые земли место опасное.

Я встал с табуретки и лёг спать на свою койку.




Получены предметы: Банка кольмаров
Потеряны вещи: Виски(1), Тушенка(2)

лег спать со Зверобоем...


 
ŞPĨŖĨŦДата: Суббота, 07.04.2012, 21:03 | Сообщение # 12
Легендарный
Группа: Призраки Зоны
Сообщений: 381
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: На большой земле
Я проспал 10 часов. Когда я проснулся на дворе была уже глубокая ночь. Я сел на кровать и открыл тумбочку где лежала ещё одна банка тушенки. Я съел её всю и одевшись пошел на первый этаж к бармену. Бармен сказал мне с улыбкой на лице.

Борода - Дааа... Видок у тебя хоть бюреров пугать. Такого в темноте увидишь сам сознание потеряешь. Ну как виски?
Спирит - Виски конечно хорошее но бошка всёравно болит. Есть чё по таблеточкам?
Борода - Аспиринчик есть. Дать?
Спирит - Давай.

Бармен протянул мне стакан с таблеткой и я выпил всё до дна. Через двадцать минут мне и вправду полегчало и я сразу включил своё мозг. Вдруг я воскликнул.

Спирит - Зверобооой... Где он?
Борода - Ушел твой Зверобой. Сказал вернётся на машине в 6 часов утра. Осталось подождать ещё часик.
Спирит - Хорошо. Дай тогда чего нибуть перекуисть по плотнее.

Бармен протянул мне поднос с тарелкой борща и 2 банки консервы. Я отошел за столик и принялся употреблять это во внутрь. Не успел я оглянуться как всё что было на подносе уже оказалось у меня в животе. Я отдал Бороде поднос и ушел на второй этаж. Там я зашел к местному барыге. Его ключут Сыч. Не знаю почему но, он владеет многой информацией из зоны. Я подошел к прилавку и сказал.

Спирит - Здорово. Мне нужно снаряжение. Вот спиксок.
_____________________
Автоматическая винтовка "Тайга-11" = 40-000
Термальный Комбенизон "Тайфун" = 120-000
Нож "Алмазный призрак" = 10-000
Детектор живых существ "Фауна" = 12-000
Детектор аномалий "Сварог" = 3-000
Колбаса(10) = 100
Хлеб(10) = 40
Тушенка(10) = 300
Сухпаёк "Армейский"(4) = 500

Итого: 185-940 рублей

_____________________

Сыч - Хорошо Сталкер. Жди здесь и готовь наличку. Сейчас принесу товар.

Я начал считать деньги и положил их на прилавок. Сыч принёс по очереди весь товар и забрал деньги себе. Я притащил всё в свою коморку и начал примерять. Комбенизон был как на меня сшит а оружие было такое что любому можно руку одним выстрелом оторвать. Мне понравился товар и загрузив всё в свой рюкзак я двинулся на первый этаж где меня уже поджидал Зверобой. Он сказал мне.

Зверобой - Ну как ты?
Спирит - В порядке. Ну что пошли?
Зверобой - Не пошли а поехали. У меня новый УАзик. Пошли я покажу.

Мы вышли на улицу а там стоял почти новенький УАЗ Хантер. Я подумал что Зверобой выбрал эту машину под свою проффессию. Мы сели в машину и я положил рюкзак на заднее сиденье. Зверобой завел двигатель и мы поехали в Пустые земли.



Получены предметы:Автоматическая винтовка "Тайга-11", Термальный Комбенизон "Тайфун, Нож "Алмазный призрак" = 10-000, Детектор живых существ "Фауна" , Детектор аномалий "Сварог" , Колбаса(10) ,Хлеб(10) ,Тушенка(10), Сухпаёк "Армейский"(4)
Потеряны деньги: 185940 рублей

поехали на ниве в Пустые земли...


 
Форум сталкеров » Форумная РПГ » Затон » Скадовск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ZDQ-TEAM |