Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Неопознанный| RSS
Форма входа
Меню сайта
Партнеры
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Мы в ТОП-листах
S.T.A.L.K.E.R. - Топ лист
Статистика
[Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сталкеров » Форумная РПГ » Окрестности Юпитера » Бункер Германа и Озёрского
Бункер Германа и Озёрского
ŞPĨŖĨŦДата: Суббота, 17.12.2011, 22:40 | Сообщение # 1
Легендарный
Группа: Призраки Зоны
Сообщений: 381
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: На большой земле
Этот бункер на вертолёте привезли сюда военные. Через 3-4 дня сюда так-же на вертолёте привезли двух учёных. Вскоре бункер начал свои исследования. Сталкеры начали ходить в бункер чтобы раздобыть информаци. или взять задание. Жильцов бункера зовут Гурман, Озёрский, Лейтенант Соколов, Гарик.






 
Санько-СпиритДата: Пятница, 23.12.2011, 18:04 | Сообщение # 2
Турист
Группа: Лидеры группировок
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На большой земле
Мы прербежали через железнодорожный тракт и под нами появился какой-то бункер. Вокруг этого бункера сидели сталкеры а на крыше стояли наёмники. Они сторожили этот бункер. Мы пошли к нему. Когда мы подошли к бункеру нас остановил наёмник Череп.
Череп - Вы кто такие?
Зверобой - Я к профессору Герману! Пропусти. Спирит, постой здесь.
Я послушался Зверобоя и стал стоять у бункера в то, время как он что-то делал внутри. Я случайно подслушал как сталкеры о чём то, говорили у костра. Они говорили о какой то тайной аномалии находящайся под Вентиляционным комплексом откуда мы как раз и идём. Вскоре Зверобой вышел из лаборотории и мы неспешным шагом пошли к уже виднеющемуся Янову.


мы двинули на станцию Янов....


 
FoXxДата: Суббота, 24.03.2012, 12:23 | Сообщение # 3
Главный GM Ролевой игры
Группа: Сталкер-новичок
Сообщений: 122
Награды: 7
Репутация: 14
Статус: На большой земле
*День был спокойный. Солнце выглянуло из-за туч... Но пока не пряталось. Вдалеке выли псы. Я выдвинулся со стороны станции в сторону бункера, обходя старые аномальные образования и обкладывая камешками, новые. Шел я вдоль железной дороги. Пару раз заглядывал в вагоны старых электричек, которые не успели уехать во время первой аварии. Спустя 5 минут, я уже был близок к цели. Вдруг из-за кустов, на меня выбежал кабан. Я резкими, давно отточенными движениями, вынул два ПМ-а и открыл огонь. Я несколько раз попал в тупого мутанта, но он не остановился. Видимо это был из тех, матерых кабанов. Их шкурку очень тяжело пробить. Я откатился в сторону, убрал пистолеты в кобуру, вскинул FN, снял предохранитель и выпустил очередь в тушу кабана. - Живучая с*чка! Отведай-ка свинца!, - Большая часть очереди ушла в молоко, но все-же одна пуля попала в цель и раздробила черепушку мутанту. Я снял магазин, достал пару патрон из разгрузки и дозарядил обойму Эф Эна. Осмотревшись, подошел к трупу мутанта и отрезал ему его три ноги. К сожалению, четвертая нога была раскурочена одной из моих пуль. Это было единственное мое приключение за всю ходку. Добрался до бункера я спокойно*

- Есть кто?,
- Ага, - ответил Герман.
- Привет, вот тебе лапки кабана, в количестве трех штук,
- Спасибо...
- Ты не знаешь когда будет выброс?
- Нет, а хотя... По примерным подсчетам, сегодня в 12:00... Если по МСК,
- Москаль шоле?
- Ага
- Ну привет брат. Работа есть какая?
- Пока нет. До выброса подожди здесь, будет.
- Плата какая?
- Большая

*Мда-а, Герман был немногословен, но информативен. Я решил остаться и подождать выброс. Оружие я сдал на хранение какому-то новому охраннику... Который больше похож на тех, кто фейс-контролит в барах. Короче все с ними понятно. Я перекусил бесплатным харчем в ихней столовке и отправился отдыхать, перекидываясь в карты с военсталами*


Получено, 1500 за кабана
Получено задание "Дождаться выброса в бункере"
Получено задание "Отослать мессагу о выбросе в сталкерскую сеть"

Добавлено (24.03.2012, 12:23)
---------------------------------------------
*Очнулся после долгого пребывания без сознания*
- А? Что?
- Лис, не беспокойся. Тебя сильно накрыло выбросом. Извини, я отправил на задание другого. Время не ждет.
- Ничего страшного. Аахх моя голова! Я пошел на янов. Бывай Герман.
*Отправился на станцию с проводником*



Задание выполнено "Дождаться выброса в бункере"
Задание выполнено "Отослать мессагу о выбросе в сталкерскую сеть"
Переход на Янов




Сообщение отредактировал Лис_Кицунэ - Суббота, 24.03.2012, 10:14
 
Форум сталкеров » Форумная РПГ » Окрестности Юпитера » Бункер Германа и Озёрского
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ZDQ-TEAM |