Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Неопознанный| RSS
Форма входа
Меню сайта
Партнеры
Мини-чат
Наш опрос
Где первый раз вы увидели сталкер?
Всего ответов: 22
Мы в ТОП-листах
S.T.A.L.K.E.R. - Топ лист
Статистика
[Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сталкеров » Форумная РПГ » Окрестности Юпитера » Цементный завод
Цементный завод
ŞPĨŖĨŦДата: Суббота, 17.12.2011, 22:41 | Сообщение # 1
Легендарный
Группа: Призраки Зоны
Сообщений: 381
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: На большой земле
Обычный цементно-бетонный завод на котором откуда-то взялись радио-запчасти. Сюда часто заходят сталкеры чтобы взять какую нибудь деталь для местного техника Азота.

 
ŞPĨŖĨŦДата: Вторник, 20.12.2011, 17:25 | Сообщение # 2
Легендарный
Группа: Призраки Зоны
Сообщений: 381
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: На большой земле
Мы со сталкеров прошли через тропу которую он мне показал и мы попали на какуюто речку. Мы перешли её избегая бегающих там кровососов. Перед нами стоял огромный завод который когда-то производил цемент. Мы прошли мимо и не стали заходить на сам завод так как на верху стояли бандиты. Мы вышли на железную дорогу ведущюю к Янову и пошли по ней.

пошел к Янову...


 
ŞPĨŖĨŦДата: Понедельник, 26.12.2011, 19:22 | Сообщение # 3
Легендарный
Группа: Призраки Зоны
Сообщений: 381
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: На большой земле
Долго ли, коротко ли длилась дорога моя а, только дошел я таки до места назначенного. Предо мною встала крепость ранее мне не виданная. Да на той крепости люд какой-то стоял. Не стал ждать я. Затянул на рюкзаке своём все лямки незатянутые да полез я на башню. Долго ли мало ли лез но, добрался я до верху. На той вышке стаяли сталкеры. Один мне и говорит.

Червь - Здорова сталкер! Стой, ты же Спирит?
Кора - Да, да. Точно он.
Спирит - Да парни. Вы что с кордона тоже?
Червь - Все мы от туда. Как хоть добрался то?
Спирит - Потихоньку. Мы с Князем вместе на Скадовск пришли. А от туда и разошлися мы кто куда. Я вот на Янов двинул а он незнаю. Чего сидите, высиживаете то?
Кора - Да вот отдыхаем. Тут недавно сюда сталкер один заходил по кличке "Дегтярёв". Так он от сюда столько хлама вынес. Втюхал он его Азоту.
Спирит - Как вы думаете? Мог бы здесь быть сталкер по кличке "Кастет"? Он как раз деталями редкими интересовался.
Червь - Может и мог. Хотя хрен его знает. Пропал он куда то.
Спирит - Ну ладно парни бывайте. Я полез в здание.
Кора, Червь - Ага. Увидимся.

Я открыл люк на крыше того здания и полез я во внутрь за запчятсями редкостными. Когда я шел по лестнице я чуть не попал в электру но, реакция не подвела. Я шел на север и наткнулся на какой то цех. Я зашел в него и увидел массу всяких деталей. Я стал обшаривать всё. Вдруг я наткнулся на какую то бумажку с очень знакомым подчерком. Там было написано:

Читаю записку - Я пошел на Завод Юпитер и нашел документ указывающий где его тайник. Я нашел его тайник. Я буду на Янове. Жду дальнейших приказаний.
С. Кастет


Прочитав данную записку я покинул здание через низ и пошел к Юпитеру.

Получены предметы: Записка Кастета

пошел к заводу Юпитеру.....


 
ŞPĨŖĨŦДата: Пятница, 23.03.2012, 23:10 | Сообщение # 4
Легендарный
Группа: Призраки Зоны
Сообщений: 381
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: На большой земле
Минуя поля радиации я дошел по железно-дорожному тракту к Цементному заводу. Здесь было очень пусто, никак обычно. Но на круше завода всё же кто-то шебурчал. Я полошел поближе чтобы разглядеть сталкеров, но это были всего лишь зомбированные.
*Достал своё оружие*
*Выстрелил из оружие и [Убил 2 зомбированных]*
Я поднялся наверх чтобы обыскать их. Я разпотрошил их рюкзаки но, ничего ценного не нашел. Я спустился обратно и пошел через топь на Затон.

Переход на Южное плато.


 
FoXxДата: Суббота, 24.03.2012, 16:13 | Сообщение # 5
Главный GM Ролевой игры
Группа: Сталкер-новичок
Сообщений: 122
Награды: 7
Репутация: 14
Статус: На большой земле
*Быстрым бегом, чуть не вляпавшись в электру, добежал до завода*
- Спирит... Где-же ты блин...
*Прочитал мессагу про скадовск*
- Ага. Значит скадовск. Судя по показаниям он недавно был здесь.
*Пошел по следам сталкера*


Переход на южное плато

Добавлено (24.03.2012, 16:13)
---------------------------------------------



*Бегом огибая аномалии, приблизился к заводу. Проверив нету ли здесь кого, я побежал дальше к заводу Юпитер. По расчетам моего костюма там будет проход к Припяти, а от Припяти до Рыжего Леса уже недалеко*
- Быстровато разряжается...


Переход до завода Юпитер


 
Форум сталкеров » Форумная РПГ » Окрестности Юпитера » Цементный завод
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ZDQ-TEAM |