Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Неопознанный| RSS
Форма входа
Меню сайта
Партнеры
Мини-чат
Наш опрос
Что вы предпочитаете?
Всего ответов: 13
Мы в ТОП-листах
S.T.A.L.K.E.R. - Топ лист
Статистика
[Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сталкеров » Форумная РПГ » Окрестности Юпитера » Завод Юпитер
Завод Юпитер
ŞPĨŖĨŦДата: Суббота, 17.12.2011, 22:43 | Сообщение # 1
Легендарный
Группа: Призраки Зоны
Сообщений: 381
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: На большой земле
Собственно сам завод в честь которого назвали эту местность. Сталкеры сюда заходят чтобы пострелять собак или найти тот, самый легендарный путепровод в Припять.

 
ŞPĨŖĨŦДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:57 | Сообщение # 2
Легендарный
Группа: Призраки Зоны
Сообщений: 381
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: На большой земле
Я шел по нескончаемой тропе и наконец-то дошел до завода. Я обошел большой пролом в земле я встал около главных ворот где находится вход на территорию завода. Я решил здесь отдохнуть и сел в здании КПП. Я достал колбасу, сыр и батон. Всё это нарезал и сделал бутерброды. Я стал пить кофе с бутерами но, рука моя лежала на Чейзере. Я доел своё завтрак и пошел дальше. И вот я уже стою у входа в Административный корпус завода. Мне показалось что за мной от туда кто то следит и чтобы не пугать себя догадками я решил зайти туда и проверить всё. Я шел прицелевшись. Когда я зашел на второй этаж то, почуял что цель близка. Я пошел вперед . Вдруг к моему затылку кто-то приставил ствол и хриплым голосом сказал.
Лесник - Положи ствоооол...
Я послушался приказа старика и положил свой дробовик на бетонный пол.
Лесник - Ты кто? Какой клан?
Спирит - Я сталкер! Первый лидер одиночек.
Лесник - Ммм... Поверю наслово. Я знаю что ты ищешь. Бери свой ствол и мигом за мной.
Я взял свою пушку и двинул за стариком как он мне и сказал. Мы вышли на улицу и зашли в следующий корпус. Мы спустились в подвал и снова поднялись. Там была стая собак но, Лесник знал как обойти из. Мы пошли через верний сток труб. Мы пришли в какую то комнату где стоял стол и шкаф. Ну вобщем там было всё для жизни. Он достал из стола какой то документ и дал мне его.
Лесник - На. Читай
Спирит - Что это?
Лесник - Факс от Кастета.
Спирит - Откуда он у тебя?
Старик просто промолчал. Я принялся читать. В этом документе было написано о заказе сталкера. Этого сталкера звали "Гарик". Он сопроваждал группу свободовцев когда те шли к Янову и он много чего услышал. Из-за этого его хотели ликвидировать. Но у кастета ничего не получилось. Я дочитал до конца и отдал документ Леснику. Вдруг на моём КПК выстветился диолог от Гавайца. Там говорилось что скоро будет выброс на территориях Юпитера. Я не стал уходить от Лесника и остался у него на ночь.


Потеряны предметы: Колбаса(1), Сыр(1), Батон(1)

лёг спать на время выброса....


 
ŞPĨŖĨŦДата: Четверг, 08.03.2012, 14:58 | Сообщение # 3
Легендарный
Группа: Призраки Зоны
Сообщений: 381
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: На большой земле
Я проснулся после выброса. Лесник сидел у комина и читал какую-то книгу. Книга была вся ободрана и казалось что он её вытащил из самой аномалии. Я не стал тревожить старика. Я собрал свои вещи и тихонько ушел через запасной выход. Я думал о том что было написано в документе. Неужели Кастет встал за Левых свободовцев? думал я. Я вышел с территории завода и направился обратно на Янов.

Переход по локации: Завод Юпитер ---> КПП


 
FoXxДата: Суббота, 24.03.2012, 16:25 | Сообщение # 4
Главный GM Ролевой игры
Группа: Сталкер-новичок
Сообщений: 122
Награды: 7
Репутация: 14
Статус: На большой земле
*Как только я покинул цементный завод, я наткнулся на блуждающую плоть. Одним точным выстрелом из беретты, я отправил её в звериный ад. Я потихоньку начал уставать, уже прошло почти полтора часа с моего отбытия с судна. Дойдя до завода, я сверился с картой и отправился на поиски путепровода в Припять. Он оказался на самом видном месте, просто заваленным всяким барахлом. Я проверил герметизирован ли шлем и отправился в путь*


Переход Припять


 
Форум сталкеров » Форумная РПГ » Окрестности Юпитера » Завод Юпитер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ZDQ-TEAM |