Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Неопознанный| RSS
Форма входа
Меню сайта
Партнеры
Мини-чат
Наш опрос
Как вы относитесь к перестройке портала?
Всего ответов: 16
Мы в ТОП-листах
S.T.A.L.K.E.R. - Топ лист
Статистика
[Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сталкеров » Форумная РПГ » Свалка » Недостроенный коллектор.
Недостроенный коллектор.
ŞPĨŖĨŦДата: Вторник, 29.11.2011, 16:29 | Сообщение # 1
Легендарный
Группа: Призраки Зоны
Сообщений: 381
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: На большой земле
Место кишит снорками и собаками. Артефактами здесь обзоводились самый знаменитые легенды зоны. Сам СТрелок здесь нашел свою первую медузу. Рядом находится переход на Рыжий лес и поэтому сюда набегают мутанты.

 
FoXxДата: Пятница, 02.12.2011, 17:17 | Сообщение # 2
Главный GM Ролевой игры
Группа: Сталкер-новичок
Сообщений: 122
Награды: 7
Репутация: 14
Статус: На большой земле
*Послышался рев мотора... Вдруг перед коллектором вылетел ЗИЛ и дал по тормозам*

Я.

Шухер! Всё дальше мы не проедем. Возвращайся на базу. Думаю 6 человек хватит. Ей вы! Заснули? Марш на выход! В шеренгу по званию становись!
*Вышел из машины, закрыл за собой дверь и повесил ФН на плечо*
Так сейчас мы пойдем в разведку, порядок движения таков. Идём ромбом. Рай, ты идешь первый проверяя дорогу на факт присутствия аномалий. Свобода, ты прикрываешь Рая слева. И РПК свой сними с Зила! Грог, ты справа. Бостон, следи за показанием детектора движений и сверяйся с картой в центре. Рядом буду я. Замыкает Михаил. Миша, ты прикрываешь тыл. Всё. Готовность 5 минут.
*Посмотрел как Свобода снимает РПК с Зила и дал команду Шухеру на возвращение*
5 Минут прошло! Пошли, пошли, пошли!
*Глянул на уезжающий Зил и поравнялся с Бостоном*
Ну что? Что интересного?

Б.

Так-с... Активность мутантов снижена. Радиация высокая, детектор движения молчит.

Я.

Это хорошо. Рай! Что у тебя?

Р.

Пару сильных трамплинов и воронка! Детектор засёк артефакт в воронке. Она нам по пути.

Я.

Хорошо. Продолжаем движение.
*После того как мы прошли мимо воронки и достали из неё Золотую Рыбку, отряд наткнулся на землянку

Р.

Командир! Впереди землянка которой нет на карте. Она кишит жарками и радиацией. С нашими костюмами туда не пройти.

Я.

Хорошо. Я загляну туда. Приготовте мне антирад.
*С этими словами, я снял с плеча ФН включил встроенный в шлем детектор и отправился к землянке, заранее выключив счетчик Гейгера. Дверь я вышиб с одного удара и активировал сразу три жарки. Мой детектор показывал ещё 9 кроме них. Мутафауны не было. Аккуратно, с помощью болтов и указаний детектора я дошёл до другого конца землянки. Я заметил лишь оплавленный КПК и чьи-то кости. Почувствовав приступ тошноты, я понял что радиации я набрался на год вперёд. Мдааа... Долго мне своего дружка не развлекать. И детей по всей видимости не будет... Решив поспешить я сунул КПК в разгрузку, сделал фотографию землянки вместе со скелетом и пошёл на выход тем-же путём. Не дойдя два метра до выхода, меня окатило 800 градусной струёй. Костюм зашипел и начал плавиться... Это была блуждающая жарка. С нецензурными криками я стал выбираться наружу. Как только я оказался на верху, в меня сразу вкололи пару шприцов с антирадом*
Чёрт... Костюм. Дорого мне эта ходка обойдется.
*После того как я отошёл от препаратов, заметил 8 трупов слепцов около привала наших сталкеров*
Я нашёл КПК и труп. Придём на базу разберёмся что к чему.

Б.

Товарищ Лис! Помимо кучи собак мы заметили странное движение на гране детектора. Не понятно кто это. Мутант или человек. КПК не найден. Чёрт! Сюда бегут ещё 10 слепых псов!

*Отряд рассредоточился и одновременно вскинул оружие. Я снял с плеча немного оплавленный ФН, и пустил в стаю собак гранату М-209. Отряд последовал примеру и шмальнул из подстволов вслед за мной. Грохот был нестерпим и урон особо не существенный... 3 огромные воронки и 4 мертвых пса.
Далее каждый взял себе по одного песика. Моя свинцовая очередь достигла своей цели и размозжила череп пса. Остальные члены отряда сняли ещё 3 мутантов. Бостон который не отличался меткостью, лишь попал по старому экскаватору. Сделав пару прицельных очередей, не очень отличился. Из двух целей уничтожил только одну. Дело завершили мои товарищи*

Я.
Все нам пора уходить! Зверья становиться слишком много. Идём тем-же строем. Миша, Грог! Быстро срежте хвосты псам и идём.
*Глянув как в рюкзак Свободы кладут мешок с отрубленными конечностями, встал на своё место и отправился на блок-пост*


 
Форум сталкеров » Форумная РПГ » Свалка » Недостроенный коллектор.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ZDQ-TEAM |