Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Неопознанный| RSS
Форма входа
Меню сайта
Партнеры
Мини-чат
Наш опрос
Как вы относитесь к перестройке портала?
Всего ответов: 16
Мы в ТОП-листах
S.T.A.L.K.E.R. - Топ лист
Статистика
[Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сталкеров » Форумная РПГ » Армейские склады » Брошенный пост
Брошенный пост
ŞPĨŖĨŦДата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:08 | Сообщение # 1
Легендарный
Группа: Призраки Зоны
Сообщений: 381
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: На большой земле
Блок-пост когда-то сделанный военными для пропуска военной техники на их склады. Вскоре в 2011 году его захватили свободовцы вместе с наёмниками. в 2014 году свобода покинула его и ушла на Темную долину на их прошлую базу.

 
FoXxДата: Воскресенье, 19.08.2012, 20:44 | Сообщение # 2
Главный GM Ролевой игры
Группа: Сталкер-новичок
Сообщений: 122
Награды: 7
Репутация: 14
Статус: На большой земле
Накрапывал дождик... Из темноты бесшумно выскользнула тень. На землю полетел рюкзак. Следом за рюкзаком, около костра уселся сталкер. Проведя пару нехитрых манипуляций, в темноте вечера появился огонек костра. Через пару секунд послышались "чапающие" шаги и рядом с костром, на подстилке улегся пёс.


- Ну что Такара? Устал?


Пёс тихонько про скулил. Сталкер положил рядом с псом миску с водой и сочный кусок мяса выдранный из кабана.


- Поешь малыш, ты сегодня славно поработал. Так держать!


Произнеся эти слова, сталкер потрепал пса за ушком и открыл свой рюкзак. Оттуда он выудил банку тушенки и кусочек хлеба. Он глянул на песика и принялся кушать сам... Скоро банка опустела, а пес перестал чавкать плотью.


- Такара!
[Пес обернулся на хозяина]
- Ты чуешь выброс?
[Пес мотнул головой]
- Это хорошо. Ты наелся?
[Пес коротко про скулил мол "Да, спасибо"]
- Ну тогда спи. Сейчас дежурю я


Сталкер сложил ладони в кораблик и подложил их под уши, давая знак псу. Тот сразу же свернулся в клубочек как можно удобнее и мерно засопел. Сталкер тем временем снял с плеча АК-107 и произвел неполную разборку. Закончив чистку, он его собрал и положил рядом с собой и достал из рюкзака початую бутылку водки. Сделав пару глотков, он поставил водку у ног и закурил. Дождь все шел, а собака спокойно продолжала спать. Было видно, что сталкер в обычной "Заре" и собака - как одно целое...


[Мысли сталкера]
Интересно как там Ле Рой справляется со своими обязанностями. Надеюсь он выдержит на себе целую группировку... Хотя, ребята там дисциплинированные... Ничего, справится. Надо будет его навестить. А пока главное не заснуть. Красивый все-таки Такара. С такой грацией и гордостью разорвал целую семью кабанов и остался даже без царапинки. Молодец. Через 4 часа ему на дежурство


Сталкер достал банку энергетика из кармана, осушил её залпом и принялся дальше смотреть в беспроглядную ночь в Зоне

Добавлено (19.08.2012, 20:44)
---------------------------------------------
Ещё одна банка с консервированной свининой полетела в "Воронку". Закончив ужин, сталкер накинул камуфляжный плащ на "Зарю" и нацепил на лицо противогаз. Он свистнул. Скоро из "Будки" блокпоста выбежал пес. Лис без звука перехватил удобнее автомат калашникова, проверил кобуру, подтянул лямки и отправился в сторону "Радара". Пес без тени сомнения и страха, почапал за сталкером.


Переход. Локация "Радар", Брошенный блокпост.




Сообщение отредактировал FoXx - Воскресенье, 19.08.2012, 20:46
 
ŞPĨŖĨŦДата: Пятница, 24.08.2012, 12:54 | Сообщение # 3
Легендарный
Группа: Призраки Зоны
Сообщений: 381
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: На большой земле
В зоне было тихо на удивление. Хотя даже удивляться нечему. Это же Армейские склады. Территория вечного молчания и страха. Склады стали такими после ухода свободы в Тёмную долину. Теперь тут остаётся только мутантов стрелять да тайники свободовские грабить. Но от недавно сюда прилетал вертолёт какой-то. Что-то он тут искал, точнее на самих Военных складах. Было это недели две назад. Так этот вертолёт и не видели. Может Вояки опять там решили под себя всё подстроить. Знал я только одно. Сталкерам теперь здесь делать нечего. Я шел в сторону деревни Кровососов. Там по моим координатам был первый тайникодного свободовца который прославился на всю зону своими похождениями за выжигатель. Его звали Майрон. Я начал приблежаться к деревне как сзади послышались выстрелы из натовских винтовок.

Спирит - Это наёмники.. Твоюж мать...

Прошептал я и лёг в яму вырытую эксковатором ещё до первого взрыва. Я пролежал там ооло полу часа как около меня на дороге послышались чьи то шаги. Я подумал.

Спирит - Если это наймы, то они меня бы давно нашли своими сканерами. Это либо вояки либо... Чёёрт... Фанатики. Только они могут так вот спокойно ходить к милитари. Надо валить от сюда как можно быстрее

Подумал про себя я и начал корабкать наверх в противоположную сторону от дороги. Как только я вылез я проверил, заметили ли меня. Им даже дела до меня небыло. У них была своя цель. Я пошёл больше по кустам к тайнику. В этом тайнике лежала очень интересная вещь. Она была связана со Стрелком. Я хотел поменяться с ним на глуш при первой же встрече. Вот я дошел до Деревни...




Переход на Деревню кровососов


 
Форум сталкеров » Форумная РПГ » Армейские склады » Брошенный пост
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ZDQ-TEAM |