Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Неопознанный| RSS
Форма входа
Меню сайта
Партнеры
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Мы в ТОП-листах
S.T.A.L.K.E.R. - Топ лист
Статистика
[Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сталкеров » Форумная РПГ » Припять » Прачечная (Уровень опасности: низкий)
Прачечная
ŞPĨŖĨŦДата: Суббота, 10.03.2012, 21:17 | Сообщение # 1
Легендарный
Группа: Призраки Зоны
Сообщений: 381
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: На большой земле
После ухода военных здесь разположился отряд сталкеров. По слухам с ними пришел и легендарный Дядько Яр. Сталкеры приходят сюда после долгих рейдов по Припяти а, некоторые просто по ошибке забродят сюда и остаются.

 
FoXxДата: Суббота, 24.03.2012, 16:29 | Сообщение # 2
Главный GM Ролевой игры
Группа: Сталкер-новичок
Сообщений: 122
Награды: 7
Репутация: 14
Статус: На большой земле
*Вылез я непонятно где. Вдруг на экране жф, появилось куча сталкеров. Проводника я узнал по имени. Отправив ему мессагу, я дождался его и сказал*
- Слушай, мне надо в рыжий лес, а Припять я не знаю проведешь куда я скажу?
- Конечно
- Хорошо, по приходу до места назначения я тебе дам денег, только молчи про мою снарягу ок?
- Ок
*Я показал ему куда надо идти и мы двинули к базе*


Переход бункер "Вестников Апокалипсиса"
Там пост не буду писать, все прошло спокойно. Проводнику заплатил 2000 рублей. Заработок за хвосты 1000
Потеряно 1000




Сообщение отредактировал Лис_Кицунэ - Суббота, 24.03.2012, 16:31
 
ŞPĨŖĨŦДата: Вторник, 27.03.2012, 00:05 | Сообщение # 3
Легендарный
Группа: Призраки Зоны
Сообщений: 381
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: На большой земле
В прачечную мы приехали когда на дворе была глубочайшая ночь. Мы вновь осматрели местность на экране тепловизора и вылезли наружу зарание проверив нет ли кого поблизости. Как только мы вышли из малыша как сразу побежали к входу в лагерь. Перед стальной дверью стояло устройство напоминающее домофон с видеорегистратором. Вдруг из устройства раздался голос.

Юрий Васильев - Вы кто такие? Чего пришли?
Спирит - Мы тсалкеры с Затона. Приехали местных фанатиков валить. Пустите переночевать.
Юрий Васильев - Это всегда пожалуйста.

*Перед нами распахнулась дверь и мы вошли в здание. Внутри было немного народу. Всего человек 10. Из них 2 свободовца, 3 долговца и 5 сталкеров. Мы прошли в спальную комнату и кинув рюкзаки на пол уснули на койках без задних ног.*
*Лёг поспать*


 
ŞPĨŖĨŦДата: Вторник, 27.03.2012, 13:55 | Сообщение # 4
Легендарный
Группа: Призраки Зоны
Сообщений: 381
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: На большой земле
Я проснулся рано утром. Химик уже встал и подумывал уже завтракать, но увидев меня он протянул свой банку с консервами мне и достал новую. Я приветливо протянул руку за консервой и начал есть. Пригоршня так смешно похрапывал что Химик чуть было не подавился своей тушенкой. Мы позавтракали и начали осмотривать лагерь. Здание это состояло из двух этажей. Первый этаж был как гостевой отдел. Сюда мог войти любой сталкер. Второй же этаж охраняли два вышибалы с натовскими стволами. Перед тем как войти туда нужно сказать им зачем ты сюда идёшь. Долее они поведут тебя в то место куда тебе надо если ты делаешь это в хороших целях и так же отведут назад. На втором этаже находится кабинет главы лагеря. Этот кабинет хорошо оборудован и защещён от внешнего мира. Чтобы пройти туда нужно так же как и на входе в лагерь сказать кто ты в трубку домофона. После того как мы осмотрели лагерь и проснулся Пригоршня мы сразу же двинули на Малыше в Книжный магазин.

Переход в Книжный магазин...


 
FoXxДата: Понедельник, 02.04.2012, 14:38 | Сообщение # 5
Главный GM Ролевой игры
Группа: Сталкер-новичок
Сообщений: 122
Награды: 7
Репутация: 14
Статус: На большой земле
Дело было до перехода в Книжный магазин...
*Мы быстро добрались до выхода из канализации около прачки*
- Со Спиритом я разберусь сам. Вы никого не пускайте к нам.
*На ходу я снял шлем, повесил на плечо немезиду и собираясь уже войти вовнутрь мне сказали*
- Кто такой!?
- Вестник. У меня тут встреча назначена
- С кем?
- Спирит
- Есть такой [заглушенно] Спирит, тебя Вестник ищет! Аа это наверное Лис, знаю.
- Входи!
*Я вошел в здание, за мной остальные. Я подошел к Спириту.
- Здарова друган! - Сказал я и пожал ему руку
- Привет, с чем пожаловал? - Отвтеил он
- Разговор есть, личный очень. Есть место на примете?
- Есть. Пошли за мной
*Мы вошли внутрь комнаты. Видимо её снял себе мой друг. После закрытия двери, я выхватил пистолет и прижал друга к стене*
- Кейс у тебя?
- Кейс? Ты что делаешь? Мы же друзья, вроде. Отпусти!
- Разговор серьезный. Даш кейс и флешку что у тебя, я случайно промахнусь.
- П-р-ромахнешься? Не пойму... Тебя меня заказли?!
- Догадливый блин! Давай всё сюда. Туз!
*К нам в комнату вошел Туз. Спирит показал на кейс и дал нам свою флешку*
- Что-то ты слишком покорный. Ты знаешь что там внутри?
- Нет
- Точно?
- Точно!
*Я вскрыл кейс своим ножом. Вытряхнул оттуда бумаги и поджег их. Забрал вторую флешку. Снаружи раздался голос: - Все нормально?, - Уходим, быстро. Встретимся на базе. Я выйду чуть позже. Туз вышел из комнаты*
- Спасибо Спирит... И прости меня за моё действие
*Раздался выстрел, Спирит сполз держась за живот. Я ему закрыл глаза и выжег на руке татуировку смерти с косой. Вот он - Апокалипсис. Я выбежал наружу, выбил дверь и скрылся в стороне Рыжего Леса. На счет пришли деньги и я раздал их моему отряду*


Переход в бункер Вестников. Получено повреждение костюма. Сильное. 20 тысяч рублей и Спирит ранен. Задание выполнено, хоть и без смерти цели.


 
ŞPĨŖĨŦДата: Четверг, 05.04.2012, 21:48 | Сообщение # 6
Легендарный
Группа: Призраки Зоны
Сообщений: 381
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: На большой земле
Меня подобрали раненым возле двери комнаты. У меня была сильная потеря крови и я потерял сознание. Меня поселили в камеру для раненых. До приводил меня в чувства 6 дней. Когда я очнулся я лежал на кровати в одних трусах и майке-тельняшке что осталась у меня после службы в ВДВ. Я осмотрелся вокруг, но поблизости никого не оказалось. Я попытался встать , но тут же был атакован сильной болью в районе живота. Я лёг обратно и начал вспоминать. Я вспомнил как Лис прострелил мне живот и скрылся в Рыжем лесу. Спустя 5 минут я снова ушел в сон.

 
ŞPĨŖĨŦДата: Пятница, 06.04.2012, 13:14 | Сообщение # 7
Легендарный
Группа: Призраки Зоны
Сообщений: 381
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: На большой земле
Вдруг мой сон прервал хлопок двери. Я повернул голову в сторону двери и на пороге стоял сталкер в чудо-комбенизоне и с модернизированной СВД запазухой. Вдруг крышка скафандра комбеза открылась а, там чотко виднелось лицо моего старого друга. Я воскликнул хриплым голосом.

Спирит - Кто тыы?
Зверобой - Не узнал?
Спирит - АА... Зверобой. Ты что здесь делаешь?
Зверобой - Да, вот Химик скинул мне сообщение что тебя здорово потрепали какие-то сталкеры. Тааак.. Что это у тебя на запястие? Что за нечесть такая?
Спирит - Сам толком незнаю.

Я посмотрел на руку и попытался встать. Это у меня получилось лучше чем в прошлый раз. Я оперся об тумбочку и посмотрел на живот. Там был шев от пули. Дырка была такая, как будто с РПГ выстрелили. Я попытался пойти сам без опоры. Я дошел до своего комбенизона и присел на стул одевая его. Затем я встал и прихрамывая пошел к спальным койкам где должны были сидеть Химик и Пригоршня. Их там к сожалению не оказалось. Со стороны техника послышался выкрик.

Дядька Яр - Сталкеры ушли день назад. Просили передать что знают кто выстрелил в тебя.
Спирит - Даже так? Ну спасибо.

Я пошел к складу продовольствия и прикупил там азпасы еды на 5 дней. Потом я дошел до Зверобоя и сказал.

Спирит - Нам нужно связаться с Химиком. Я не оставлю в живых того кто это сделал.

Показыая на живот я достал КПК и написал сообщение Химику. Он ответил что находится неподолёку от южного плато на Затоне и что в течении часа они подъедут к прачечной. Мы стали ждать. Прошёл час. За дверями послышался рёв движка малыша. Мы вышли на улице где стояли сталкеры на машине и сели в неё. Химик сказал мне.

Химик - Знаешь кто такие были эти сталкеры?
Спирит - Даже предположений нет. Ничего непомню что тогда было.
Химик - Это были те самые Вестники Апокалипсиса. Пришли за каким-то кейсом и сожгли какие-то газетки в комнате. Они ушли на свою базу как я слышал из их разговора.Вот координаты.
Спирит - Поехали туда. Мне нужно узнать зачем это было нужно.

Мы завели движок и поехали в Рыжий лес.



Потеряны деньги: 1500 рублей
Получены предметы: 15 армейских сухпайков, Координаты нахождения базы Вестников.

Переход в Рыжий лес.


 
Форум сталкеров » Форумная РПГ » Припять » Прачечная (Уровень опасности: низкий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ZDQ-TEAM |