Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Неопознанный| RSS
Форма входа
Меню сайта
Партнеры
Мини-чат
Наш опрос
Какого админа вы хотели бы убрать?
Всего ответов: 16
Мы в ТОП-листах
S.T.A.L.K.E.R. - Топ лист
Статистика
[Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сталкеров » Форумная РПГ » Затон » Южное плато
Южное плато
ŞPĨŖĨŦДата: Понедельник, 19.12.2011, 15:21 | Сообщение # 1
Легендарный
Группа: Призраки Зоны
Сообщений: 381
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: На большой земле
Место падения вертолёта под названием "Скат-3". Так-же это излюбленное место охотников из-за избытка снорков в этой местности. Попасть на эту поляну возможно только через телепорт на Сгоревшем хуторе.

 
Санько-СпиритДата: Вторник, 20.12.2011, 16:29 | Сообщение # 2
Турист
Группа: Лидеры группировок
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На большой земле
Мы со сталкером смылись с места стычки с гопником и решили передохнуть рядом с плато. Мы Уселись на пенёк и достали твиксы. Вдруг сзади что-то зашевелилось. Я отпрыгнул вперёд. Через мимнуту ожидания послышалось рычание снорка. Я достал ПМм и перезаредил его. Когда снорк выпрыгнул из кустов я испугался так что убил его в полёте в голову одним лишь выстрелом. Мы быстренько собрали монатки и свалили с этого места дожовывая твикс по дороге.

пошел в сторону Окрестностей Юпитера к Цементному заводу.....

Потеряны предметы:1 патрон для ПМm


 
КнязьДата: Понедельник, 26.12.2011, 17:11 | Сообщение # 3
Княже всея Зоны
Группа: Сталкер-новичок
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: На большой земле
К обеду Князь добрался до плато.
Он спустился в небольшое ущелье под соснами, осмотрелся, очищая от веток добротную "Ниву". Князь открыл капот автомобиля, поправил клапан на карбюраторе, проверил, затем влил половину содержимого канистры в бак. Аккумулятор хитроумно заряжался через трансформатор, концы проводов которого были спущены в близлежащую "электру", а два зажима шли к самому аккумулятору. Князь осторожно снял зажимы, установил аккумулятор на место. Князь сел за руль. Стартер, подкрепляемый свежим током, довольно бодро провернул маховик, и, с гулом завращал цилиндры. Князь вышел, и, отрегулировав обороты, еще раз убедившись, что двигатель работает исправно, вернулся за руль.Дав машине прогреться, Князь врубил передачу, неторопливо направляя автомобиль вдоль холмистой равнины, в сторону окрестностей Юпитера..



Потеряны предметы: 5 литров бензина.


 
ŞPĨŖĨŦДата: Пятница, 23.03.2012, 23:24 | Сообщение # 4
Легендарный
Группа: Призраки Зоны
Сообщений: 381
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: На большой земле
Как только я вышел с окрестностей Юпитера, так сразу начались неприятности. Проходя Южное плато я наткнулся на кровососа, и не на молодого а матёрого. Пришлось там повозиться с ним. Я его конечно не убил но здорово покалечил. Пройдя дальше я увидел команду сталкеров решившие напасть на Бандитов. Я прошел мимо и пошел на примиг к Скадовску.

Переход на АЗС


 
FoXxДата: Суббота, 24.03.2012, 12:41 | Сообщение # 5
Главный GM Ролевой игры
Группа: Сталкер-новичок
Сообщений: 122
Награды: 7
Репутация: 14
Статус: На большой земле
*Трусцой, добрался до плато, вдруг почувствовал сильный удар сзади. Это был кровосос. Улетев вперед, я успел снять с плеча автомат и дать очередь по нему. В последний миг, голова кровососа превратилась в мясо, но все-же он успел разорвать мой костюм и нанести глубокую рану. Кровь хлестала со страшной скоростью*
- Артерию порвал тва-а-арь!
*Теряя сознание от сильнейшей боли, я успел вколоть себе препарат для быстрого свертывания крови и обезболивающее. Я провалился в мрак*


 
ŞPĨŖĨŦДата: Суббота, 24.03.2012, 13:14 | Сообщение # 6
Легендарный
Группа: Призраки Зоны
Сообщений: 381
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: На большой земле
Я подбежал к раненому сталкеру который уже лежал без сознания и уже собирался прощаться с этим миром. Я мигом осмотрел рану и достал бинт. Перевезав рану плотно эластичным бинтов я взвалил его на плечи и потащил на Скадовск. По пути нам встретились сталкеры Пригоршня и Химик на своём малыше. Они узнали меня и остановились.

Химик - Спирит, кто это у тебя?
Спирит - Да Лис это. Его кровосос покоцал.
Химик - Прыгай в малыша.
Спирит - А не боишся сидения запачкать кровью?
Пригоршня - Да я сам их испоганил. Все сиденья в водке и консервах.

*Химик помог нам залезть в броневик и мы поехали на Скадовск.*

Переход на Скадовск


 
FoXxДата: Суббота, 24.03.2012, 16:08 | Сообщение # 7
Главный GM Ролевой игры
Группа: Сталкер-новичок
Сообщений: 122
Награды: 7
Репутация: 14
Статус: На большой земле
*Раздались шаги... Я долго шел без устали, видимо СЖО делает свое дело, поддерживая мой организм в тонусе. В округе было чисто. Детектор жизненных форм молчал. Я решил ускориться и включив режим "Бег", быстро побежал в сторону Завода. Детектор аномалий мне очень помогал, теперь я уже не боюсь вляпаться в аномалию на бегу. Пока я бежал, я оставил позади пару медуз. Новичкам они нужнее*


Переход на Цементный завод
Заряд батареи у костюма 95%


 
Форум сталкеров » Форумная РПГ » Затон » Южное плато
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ZDQ-TEAM |